PUBG Mobile. Вопросы по клану

Químico

Новобранец
Баллы
1
Возможно ли передать лидерство клана другому игроку? Можно ли сделать члена клана кем-то вроде зама?

O

Object7

Гость
Что будет с очками клана которые я заработал, если выйду из клана, они пропадут?

М

Макс 000

Гость
Если мой друг лидер клана Я в клане заместитель если мой друг удалить игру или покинет калан Как передать легу меня А если он не играет Как передать легу кланом

E

EnigmaSPb

Гость
А если я состою в клане, накопил очки и купил рамку на аватар, при выходе из этого клана рамка останется или нет?

H

Homka

Гость
Я не заходил в пабг пару недель и созданный мной клан передали другому игроку. Почему?

Storm

Командор войны
Баллы
28
Я не заходил в пабг пару недель и созданный мной клан передали другому игроку. Почему?
Сейчас такое изменение ввели: если лидер не заходит долго в игру, то клан считается брошенным и лидертво передают самому активному игроку. Неважно какой ранг он имеет в клане. Заместители не спасают. Могут отдать любому, кто первый по активности.

С

СOFFI

Гость
Сейчас такое изменение ввели: если лидер не заходит долго в игру, то клан считается брошенным и лидертво передают самому активному игроку. Неважно какой ранг он имеет в клане. Заместители не спасают. Могут отдать любому, кто первый по активности.
А как потом себе лидера забрать? Просто был лидером клана,и отдало идерство самому активному в моём клане,он ещё не русский,хз шо делать:/

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
А как потом себе лидера забрать? Просто был лидером клана,и отдало идерство самому активному в моём клане,он ещё не русский,хз шо делать:/
Проблема в том, что единственный вариант - просить новоиспеченного лидера отдать лидерство. Это я вам говорю на основании ответа представителя разработчиков, который видел своими глазами. Лично мое мнение - бред полный. Зачем тогда замы? Но они решили так...

A

Akimtim

Гость
Куда можно обратится по поводу потери клана вернее лидерства в клане. В игре техподдержка не работает .

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Куда можно обратится по поводу потери клана вернее лидерства в клане. В игре техподдержка не работает .
Если долго не заходили, лидерство передастся другому игроку, который был самым активным в клане. Почитайте подробнее ответы в этой теме, там все уже расписано и подтверждено рядом других игроков: https://pubg.best/threads/propalo-liderstvo-klana-pubg-mobile.4869

KingOfRobots

Новобранец
Баллы
1
Я был главой клана его отобрали и дали другому.А он уже не заходит 96дня, когда наконец у него отберут главу?

C

Cruel~

Гость
Здравствуйте, сколько замов в клане можно назначать в мобильной версии?

Сверху