PUBG Project Thai теперь называется PUBG Lite и готовится к релизу

Ранее мы писали о разработке бесплатной версии PUBG, которая будет ориентирована на слабые ПК. Эта версия носила название PUBG Project Thai, и предполагала Королевскую Битву на ПК для всех желающих. Сегодня стало известно, что PUBG Project Thai сменила название на PUBG Lite и готовится к выходу. Точная дата выхода PUBG Lite пока не называется. Также, разработчики представили тизер PUBG Lite, который вы можете найти в нашей группе VK или же по ссылке.

Таким образом, для всех желающих играть в PUBG бесплатно появится возможность играть именно в компьютерную версию PlayerUnknown's Battlegrounds. Ранее играть в PUBG бесплатно на ПК можно было только с помощью эмулятора для PUBG Mobile.

Storm

Командор войны
Симпатии
54
Баллы
28
А как скачать PUBG Lite и чем она будет отличаться от оригинальной PUBG кроме системных требований?

Garrison

Офицер
Симпатии
4
Баллы
8
Ничего толком не показали, а на индийском, или что это там за язык такой, я ничего не понимаю( Ну, подождем...

info bot

Команда форума
Модератор
Симпатии
646
Баллы
113
А как скачать PUBG Lite и чем она будет отличаться от оригинальной PUBG кроме системных требований?
Она еще не вышла, поэтому скачать пока нельзя. Безусловно, графика будет менее качественная. А вот что на счет размера карты и числа участников, пока неизвестно.

Sanders

Офицер
Симпатии
9
Баллы
18
PUBG Mobile Lite предполагает 40 игроков. Может и в компьютерной версии тоже самое сделают.

Симпатии
4
Баллы
8
О, так если так, я не только в PUBG Mobile смогу бегать, но и в компьютерную версию. Жаль только, что нельзя с одного аккаунта будет играть в PUBG Lite и в PUBG Mobile. Было бы круто.

Nuker1998

Командор войны
Симпатии
96
Баллы
28
О, так если так, я не только в PUBG Mobile смогу бегать, но и в компьютерную версию. Жаль только, что нельзя с одного аккаунта будет играть в PUBG Lite и в PUBG Mobile. Было бы круто.
Увы, но в этих играх совершенно разные клиенты, настройки, особенности и многое другое. Совместить их просто нереально.

Storm

Командор войны
Симпатии
54
Баллы
28
Она еще не вышла, поэтому скачать пока нельзя. Безусловно, графика будет менее качественная. А вот что на счет размера карты и числа участников, пока неизвестно.
Вот серьезно, если там не будет фризов и 60 фпс, я буду играть в этот пубг не вылезая.

Storm

Командор войны
Симпатии
54
Баллы
28
Давайте подробности как появятся. Я бы скачал как только появится в сети. Хочется попробовать уже.

Сверху