• Приветствуем Вас на форуме, посвященном PlayerUnknown's Battlegrounds и другим компьютерным играм!

Присоединяйтесь к нашему сообществу игроков, станьте частью дружного коммьюнити!

Узнавайте первыми о последних новостях из мира PUBG, находите друзей для игры, общайтесь с другими игроками и узнавайте больше о любимых играх с нами.

RP

Discounter

Команда форума
Модератор
Симпатии
148
Баллы
43
Не могу понять что делать в испытание "приблизительное время". И не набиваются килы с UMP-9.В чем может быть проблема?
Измените язык на английский и прочитайте. Будет понятно. Это с квестом приблизительное время. А с UMP допустили ошибку в описании. Нужно делать килы с M416 вроде как. В одной из тем сегодня писали.

RgClait

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Измените язык на английский и прочитайте. Будет понятно. Это с квестом приблизительное время. А с UMP допустили ошибку в описании. Нужно делать килы с M416 вроде как. В одной из тем сегодня писали.
У меня уже есть испытания отдельное на м416

Тарас

Местный
Симпатии
52
Баллы
28
Не могу понять что делать в испытание "приблизительное время". И не набиваются килы с UMP-9.В чем может быть проблема?
5 килов с каряка нужно сделать. А с UMP - зайди в дуо на Санок и стреляй с UMP. Будет считать.

Сверху