Набор в команду Сайт нуждается в авторах

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Симпатии
81
Баллы
28
Всем привет. Меня зовут Дмитрий. Вместе с единомышленниками мы развиваем этот проект. Наша цель — создать лучший информационный сайт об игре PlayerUnknown’s Battlegrounds на русском языке.
Как видите, стараемся не только публиковать новости и интересные материалы по игре, но уделяем большое внимание красивому оформлению и грамотному изложению. С удовольствием поддерживаем дискуссию и любую активность пользователей.
НУЖНА ПОМОЩЬ
На данный момент, мы работаем над улучшением функционала, программной частью. Очень нужен человек, который возьмет на себя функцию редактора новостей и будет оперативно публиковать новости, не забывая про оформление.
Если ты любишь PUBG, играешь сам в эту игру, умеешь писать без ошибок на русском и знаешь английский язык, то присоединяйся к нашей команде. Желательно хотя бы начальное знание HTML.
Пиши мне в ЛИЧКУ с пометкой «редактор/автор новостей» пообщаемся.
ОПЛАТА
Вакансия подойдет для любого возраста, даже школьнику (некоторые из них умнее, чем взрослые). Главное — грамотный русский, минимальное знание HTML, знание английского,умение излагать свои мысли глубоко и интересно. А также желание писать про любимую игру.
После собеседования дадим небольшое тестовое задание. Оплата будет каждую неделю.

Последнее редактирование:

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Симпатии
81
Баллы
28
Да, требуется делать перевод новостей и мануалов из англоязычных источников.

igorstrong

Офицер
Симпатии
8
Баллы
18
В принципе грамотно писать могу, занимался наполнением сайтов. Думаю, что с разделом новостей в принципе мог бы справиться. Но мой вопрос в другом. Разговорным английским владею более-менее нормально. В принципе даже некоторые переводы делал с английского. В качестве переводчика подойдет аматор или Вам все-таки нужен профессионал?

Grumpy

Новобранец
Симпатии
0
Баллы
1
Здравствуйте, хотел бы поработать в качестве редактора на вашем форуме. Могу качественно перевести англоязычные статьи, имею опыт в переводе таких статей ( по тематике видеоигр ), уровень знания английского - Upper Intermediate ( выше среднего ). Хорошо знаком с PUBGом, слежу за его развитием. Что касается HTML, то так же есть познания в вёрстке и оформлении, думаю знаний хватит для оформления. Хорошо владею фотошопом и иллюстратором, так что оформлять могу всё в тематике PUBG. Статьи могу писать и в доступной форме и/или с пояснениями. Отпишитесь, буду рад сотрудничать, работать будет в радость когда сам варишься в теме.

Yaroclav

Новобранец
Симпатии
0
Баллы
1
Всем привет. Меня зовут Дмитрий. Вместе с единомышленниками мы развиваем этот проект. Наша цель — создать лучший информационный сайт об игре PlayerUnknown’s Battlegrounds на русском языке.
Как видите, стараемся не только публиковать новости и интересные материалы по игре, но уделяем большое внимание красивому оформлению и грамотному изложению. С удовольствием поддерживаем дискуссию и любую активность пользователей.
НУЖНА ПОМОЩЬ
На данный момент, мы работаем над улучшением функционала, программной частью. Очень нужен человек, который возьмет на себя функцию редактора новостей. Будет оперативно публиковать новости, не забывая про оформление.
Если ты любишь PUBG, играешь сам в эту игру, умеешь писать без ошибок на русском и знаешь английский язык, то присоединяйся к нашей команде. Желательно хотя бы начальное знание HTML.
Пиши мне в ЛИЧКУ с пометкой «редактор/автор новостей» пообщаемся.
ОПЛАТА
Вакансия подойдет для любого возраста, даже школьнику (некоторые из них умнее, чем взрослые). Главное — знание английского, грамотный русский, минимальное знание HTML, умение излагать свои мысли глубоко и интересно. А также желание писать про любимую игру.
После собеседования дадим небольшое тестовое задание. Оплата будет каждую неделю.
а как тут играть

Последнее редактирование модератором:

info bot

Команда форума
Модератор
Симпатии
598
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:

war4one

Новобранец
Симпатии
0
Баллы
1
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий и хотел бы податься в команду модераторов. Есть опыт в оформлении тем. Владею английским.
Разбираюсь в 5-7% в HTML.
Разбираюсь в Фотошопе.

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Симпатии
81
Баллы
28
Мы снова разыскиваем модераторов
Требуются исключительно люди, развивающие приоритетные для сайта разделы. Приоритетные и не развитые.

Развития требуют следующие разделы:
Dota2
Survarium
World of Warcraft
Elder Scrolls Online
Blade and Soul
Титан
Heroes of the Storm
Starcraft 2
Diablo 3
Lineage Eternal
CS: GO
Crossfire
DayZ
Overwatch

Что требуется: наполнять разделы. Все гайды существующие в интернете должны быть продублированы сюда если этого еще не сделано. Если сделано - следить за появлением новых гайдов, билдов, тактик. Писать событиях в игре, текущих ивентах, гайдах и т.д. Нет здесь мертвых игр в данном списке - везде и всегда что-то происходит. Можно прямо переносить важные обсуждения с других сайтов по внутриигровой механике и т.д. В общем наполнять не бездумным копипастом, а информацией, которую будет интересно читать другим. Порядок списка случайный, а не по важности.

Другие разделы тоже можно развивать, это приветствуется. Модератором можно получить только за эти либо еще за какие новые важные игры, не обязательно они будут добавлены сюда. Но звание Модератор буду выдавать тем кто реально является активным игроком данной игры и реально постоянно пополняет раздел важной информацией.

DestructionXaron

Новобранец
Симпатии
0
Баллы
1
Здравствуйте, что насчёт HTML, то я не силён, но знаю JavaScript на базовом уровне. Возраст не важен, но я пойму, если Вы не примите меня в Вашу команду.
Грамотность на уровне, знаю русский, а также английский языки.
Любитель играть в PUBGM. Знаю тактики, хорошие места для лута/засады. Хоть получается занимать топ-1 не всегда, знаниями я обладаю...
Вот такое небольшое "резюме".
Надеюсь Вы меня примите.

Сверху