Сервер не ответил PUBG Mobile

Ivan2309

Новобранец
Баллы
0
Ребят выручайте короче я в понедельник на прошлой неделе хотел покатать на своем инете в пабг
Пишет на этом сервере могут быть проблемы и отклики с подбором, что мне делать, а на вай фае без проблем играет , но иногда подлагивает
1 да я пытался переустанавливать игру раз 15
2 телефон до заводских сбросил
3 помоги прошу , заплачу

E

EgoJackson

Гость
Возможно, это происходит из-за погоды-играл, играл, но, как пришёл какой-то циклон(пасмурно), сразу в процессе игры появились лаги и вылеты (пишут, что сервер не отвечает, сбой подключения и т. д.)

D

derserghio

Гость
Если пишет сервер не отвечает и выбрасывает в основное меню игры. Мне помогло, в настройках выбираем ГРАФИКА листаем вниз АВТОНАСТРОЙКА ГРАФИКИ выбираем включить и перезапускаем игру. И ВУАЛЯ все работает.

Я

Я робот долба*б

Гость
та же ошибка... Pubg mobile шел нормально месяцами на компе, как вдруг "сервер не ответил. вернитесь на страницу и повторите попытку". Примерно к 1 марта началось. Регион-Крым (Севастополь). Местный провайдер "Севстар". Играл через другой интернет и другой комп - отлично. Может проблема в провайдере/доступе к сайту?
ЧЕЛ меняй сервера днс на 1.1.1.1 и 1.0.0.1

А

АндрейСквирт

Гость
Сегодня 12 января и у всех проблема в Крыму, я так понял . С мобильного интрернета Пубг работает, а с WiFi нет ....

А

Айдар4ик

Гость
Симферополь,такая же ошибка.ВПН помог,но это не решение а альтернатива с компромиссами.Уже ДНС протоколы в роутере менял и всё остальное,но ничего не помогло.Провайдер Миранда Медиа.

ANIMECKIY

Новобранец
Баллы
0
Не идет игра через wifi .Вернее в лобби пускает,игру грузить начинает,но по итогу просто в лобби кидает:"Сервер игры не отвечает".Самое странное,что пинг на всех серверах одинаковый,Европейский.Провайдер - телеос.Область - Иркутская.
Надеюсь,это починят.
Либо же мистор "Чибурнет" На пороге.
Решение есть,впн,но и пинг 300-900.На мобильном так же.А ведь я роялпасс купил утром..)
Что делаем,товарищи?

Вложения

Сверху