Сюжет WoW. Что будет дальше?

Cenarius

Команда форума
Модератор
Баллы
28
Всем привет. Увидел сегодня ролик "Бесчестье". Сдается мне, Близзы принесли Сильвану в жертву ради создания нового злодея, которого нужно убить. Саурфанг поможет Альянсу уничтожить Сильвану. Но что будет с ним самим? Не верю, что он возглавит Орду. Чувствую подвох от Близзов. Скорее всего, они убьют Саурфанга в бою, как полагается честному воину. Так, как он хотел. И Саурфанг наконец-то сможет отправиться к своему сыну, павшему при штурме Цитадели Ледяной Короны. Как вы думаете?

DeGrim

Доктор Кто?
Автор
Баллы
43
Я уверен, что Саурфанг не станет новым вождем. Даже если они свергнут Сильвану, он назначит новым вождем кого-то другого. Саурфанг сам много раз говорил о том, что он обычный вояка.

Zetar

Офицер
Баллы
18
Я надеюсь, что в кои-то веки вернется Тралл... Хотя, похоже, ему вообще срать на Орду. Волджина уже не вернуть, могильщик, надеюсь, подохнет с Сильваной... Неужто эльфы будут править Ордой?

DeGrim

Доктор Кто?
Автор
Баллы
43
А мне было-бы интересно увидеть Саурфанга на посту вождя. Хочу революции в Орде!
Это, конечно, интересно, но сейчас все идет по пути "Гаррош номер два". Будет не очень круто, если они снова провернут такой же ход. Хорошо бы им как-нибудь по-другому Сильвану слить

FrostMIO

Офицер
Баллы
18
Это, конечно, интересно, но сейчас все идет по пути "Гаррош номер два". Будет не очень круто, если они снова провернут такой же ход. Хорошо бы им как-нибудь по-другому Сильвану слить
Да все идет по одному и тому же сценарию. Иллидан плохой, а нет, хороший... Но зато Каэль Тас плохой. Артас был хороший, но теперь плохой.Давайте теперь его бить. Смертокрыл какашка вернулся и так по кругу. Гаррош плохой, бейте его, это все он. Сильвана плохая, бейте ее, это все она. Короче, убьют Сильвану и пойдут бить Древних. Следы к ним ведут. Попомните мои слова.

Сверху