Сюжет WoW. Что будет дальше?

Cenarius

Команда форума
Модератор
Симпатии
31
Баллы
18
Всем привет. Увидел сегодня ролик "Бесчестье". Сдается мне, Близзы принесли Сильвану в жертву ради создания нового злодея, которого нужно убить. Саурфанг поможет Альянсу уничтожить Сильвану. Но что будет с ним самим? Не верю, что он возглавит Орду. Чувствую подвох от Близзов. Скорее всего, они убьют Саурфанга в бою, как полагается честному воину. Так, как он хотел. И Саурфанг наконец-то сможет отправиться к своему сыну, павшему при штурме Цитадели Ледяной Короны. Как вы думаете?

DeGrim

Доктор Кто?
Автор
Симпатии
99
Баллы
28
Я уверен, что Саурфанг не станет новым вождем. Даже если они свергнут Сильвану, он назначит новым вождем кого-то другого. Саурфанг сам много раз говорил о том, что он обычный вояка.

Zetar

Офицер
Симпатии
11
Баллы
18
Я надеюсь, что в кои-то веки вернется Тралл... Хотя, похоже, ему вообще срать на Орду. Волджина уже не вернуть, могильщик, надеюсь, подохнет с Сильваной... Неужто эльфы будут править Ордой?

DeGrim

Доктор Кто?
Автор
Симпатии
99
Баллы
28
А мне было-бы интересно увидеть Саурфанга на посту вождя. Хочу революции в Орде!
Это, конечно, интересно, но сейчас все идет по пути "Гаррош номер два". Будет не очень круто, если они снова провернут такой же ход. Хорошо бы им как-нибудь по-другому Сильвану слить

FrostMIO

Офицер
Симпатии
8
Баллы
18
Это, конечно, интересно, но сейчас все идет по пути "Гаррош номер два". Будет не очень круто, если они снова провернут такой же ход. Хорошо бы им как-нибудь по-другому Сильвану слить
Да все идет по одному и тому же сценарию. Иллидан плохой, а нет, хороший... Но зато Каэль Тас плохой. Артас был хороший, но теперь плохой.Давайте теперь его бить. Смертокрыл какашка вернулся и так по кругу. Гаррош плохой, бейте его, это все он. Сильвана плохая, бейте ее, это все она. Короче, убьют Сильвану и пойдут бить Древних. Следы к ним ведут. Попомните мои слова.

Сверху