• Приветствуем Вас на форуме, посвященном PlayerUnknown's Battlegrounds и другим компьютерным играм!

Присоединяйтесь к нашему сообществу игроков, станьте частью дружного коммьюнити!

Узнавайте первыми о последних новостях из мира PUBG, находите друзей для игры, общайтесь с другими игроками и узнавайте больше о любимых играх с нами.

Сколько стоит World of Warcraft: Battle for Azeroth

Pogorelov

Проверенные
Симпатии
4
Баллы
8
Народ, все вы знаете, что в World of Warcraft вышло обновление World of Warcraft: Battle for Azeroth. Собственно, захотелось глянуть сколько же стоит сие обновление. Ииии.... Цена при предварительном заказе была 1999 рублей, а сейчас - 2399 рублей. Вот как-то так. А некоторые ноют, что 900 рублей за PUBG - дорого. Кстати, а месячный абонемент стоит 550 рублей. Самым хитрым сразу скажу, что я уже посмотрел цену жетона WOW. Жетон WoW стоит 229 тысяч золота. В принципе, сумма может колебаться в зависимости от спроса и предложения (кто по какой цене выставит), так вот подумал я и решил что колебал я такие цены. Хоть и хотелось вернуться, но уж больно дорого выходит.

For the Horde!

Начинающий
Симпатии
0
Баллы
1
Ну, ты не можешь себе позволить попросту, вот и говоришь, что много. У меня такая возможность есть. Тем более, как ты докачаешься до 120 уровня, ты все равно будешь в инсты ходить, а ненужные вещи продавать. Сейчас 50 голды на ауке взять - вообще дело на раз-два. Так что 230к только кажутся такой неподъемной суммой.

Fedorr

Проверенные
Симпатии
2
Баллы
8
Цена жетона колеблется. Смотри с утра. У меня утром на ауке цена жетона wow была 202 тысячи, а под вечер на 206 поднялась. И поверь, 200к голда за месяц собрать реально. Аукцион тебе в помощь.

Cenarius

Команда форума
Модератор
Симпатии
15
Баллы
8
Цена жетона колеблется. Смотри с утра. У меня утром на ауке цена жетона wow была 202 тысячи, а под вечер на 206 поднялась. И поверь, 200к голда за месяц собрать реально. Аукцион тебе в помощь.
Не обязательно с утра. Зависит от того, как часто их берут. Ну а там уже нужно смотреть от сервера, на котором играешь. Да, на русских серверах можно и ночью и рано утром чуть дешевле найти. А можно и в полдень поймать вкусную цену))

DeGrim

Доктор Кто?
Местный
Симпатии
72
Баллы
28
Не обязательно с утра. Зависит от того, как часто их берут. Ну а там уже нужно смотреть от сервера, на котором играешь. Да, на русских серверах можно и ночью и рано утром чуть дешевле найти. А можно и в полдень поймать вкусную цену))
Не, просто вечером аукцион наиболее активный, эти жетоны начинают скупать и цена скачет дико. Утром же все на работе/учебе, поэтому все стабильнее и цена пониже обычно

DeGrim

Доктор Кто?
Местный
Симпатии
72
Баллы
28
За такую игру денег не жалко, тем более на офе игрок получает намного больше радостных эмоций!
Да, как-бы мы не хаяли Близзов за все их грехи, а культовые игры они делать умеют

Сверху