Список обновлений и доработок форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Баллы
28
В данной теме будет выводиться список обновлений и доработок форума.

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Баллы
28
1.У группы Новичок удалили права на скачивание файлов из Ресурсов и создание личных сообщений.

2.Добавлена новая группа Начинающий, которая обладает точно такими же правами как Новичок, но есть возможность создавать личные сообщения и скачивать ресурсы. Для попадания в эту группу достаточно оставить на форуме 5 сообщений.

Pogorelov

Офицер
Баллы
18
1.У группы Новичок удалили права на скачивание файлов из Ресурсов и создание личных сообщений.

2.Добавлена новая группа Начинающий, которая обладает точно такими же правами как Новичок, но есть возможность создавать личные сообщения и скачивать ресурсы. Для попадания в эту группу достаточно оставить на форуме 5 сообщений.
Отличное решение. Теперь не будут спамить в личку новореги с рекламой разных товаров, сетов, кейсов, звать в дискорд каналы и т.д.

Liquid

Командор войны
Баллы
28

Мне выскакивало оповещение, что я Новичок, хотя я уже достаточно давно на форуме сижу. Удалил его и теперь перестало появляться.

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Баллы
28
В связи с тем, что от количества постов происходит переход в более высокие по рангу группы, многие пользователи ведут себя некорректно и начинают флудить.
Нами было принято решение ввести ограничение на количество символов в сообщении, при которых сообщение идет в зачет написанного.
С сегодняшнего дня сообщения в которых менее 40 знаков, не идут в счет написанного и не учитываются ни где.
Просим не делать из форума помойку и писать только осмысленные и развернутые посты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху