Телефон не тянет PUBG Mobile? Выход: скачать PUBG Mobile Lite

pubg+mobile-lite.jpg

PUBG Mobile после своего выхода на Android и iOS совершила самый настоящий переворот в мире игр для смартфонов. Миллионы игроков со всех уголков мира скачивали ее на свои мобильные устройства и встречались в шутере жанра Battle Royale. Игра понравилась многим благодаря отсутствию лагов, низкой требовательности и практически полной идентичности с компьютерным оригиналом. Однако, игроки, у которых мобильные устройства не соответствуют минимальным требованиям игры, не могли играть в PUBG Mobile на смартфоне.

В таком случае, приходилось скачивать эмулятор на ПК и играть в PUBG Mobile через эмулятор. Но что делать, если хочется поиграть на смартфоне? Разработчики нашли выход. Можно скачать PUBG Mobile Lite, которая отлично подходит даже для слабы смартфонов и наслаждаться игрой.

Чем отличается PUBG Mobile Lite от PUBG Mobile?

Lite версия позволяет играть в PUBG Mobile даже тем игрокам, чьи смартфоны недостаточно мощны для мобильной версии пубг и не могут позволить себе иметь такую игру. В более "легкой" версии есть всего два отличия от PUBG Mobile:

- Максимальное число игроков 40, а не 100,
- Размер карты немного меньше.

Изменение числа игроков позволяет разгрузить число обрабатываемых процессов, особенно при крупных перестрелках, а уменьшенный размер карты уменьшает число графических элементов, которые необходимо загрузить вашему устройству. Во всем остальном PUBG Mobile Lite абсолютна идентична обычной мобильной версии.

Комментарии

Nuker1998

Командор войны
Баллы
63
Нужно попробовать. Интересно, у них база общая? Смогу ли я играть на разных версиях PUBG Mobile и Lite с одного и того же аккаунта.

Kent Cox

Новобранец
Баллы
1
Нужно попробовать. Интересно, у них база общая? Смогу ли я играть на разных версиях PUBG Mobile и Lite с одного и того же аккаунта.
в лайт версии просто системные настойки урезаны а так игра таже

iДенис

Офицер
Баллы
18
в лайт версии просто системные настойки урезаны а так игра таже
Как она может быть той же, если максимальное число игроков другое и более маленькая карта?Карты ведь разные получается? Или ты регаешь 100 человек на обычной версии, а твой друг в скваде регает лайт версию на 40 и 60 челиков просто выкидывает?

aleksandr74russ

Боец
Баллы
1
у меня Moto g 2015 на 8gb c оперативной памяти 1gb,можно ли на нём запустить pubg?с плей маркета скачивал на загрузке пишет ожидайте скоро вашь телефон тоже будет потдерживать и на этом приложение закрывается

DeGrim

Доктор Кто?
Боец
Баллы
43
а эта версия тока для мобилы?
А зачем тебе облегченную версию на эмулятор? Я думаю с pubg mobile на эмуляторе сейчас почти любой компьютер должен справиться, кроме самых древних уж

Graffco

Новобранец
Баллы
1
Мне вот интересно, а meizy m3 note пойдёт? Просто обычная версия капец как лагает

Strimersha99

Боец
Баллы
1
У них разные версии так что придётся создавать новый аккаунт...

DeGrim

Доктор Кто?
Боец
Баллы
43
Попробуй. Бесплатная же, никто не будет смотреть косо, если скачаешь и попытаешься поиграть.
Ну да, тож не вижу особого смысла такое спрашивать. Игра бесплатная, да и весит немного. Можно самому попробовать и узнать - будет лагать или нет

Heafgod

Боец
Баллы
3
А если у тебя тел тянет и так, можно там выставить ультра, а не высокие как в обычной?

TonyBl

Боец
Баллы
1
Стоит ли скачивать лайт версию на Хонор 7а? Попытался скачать, пишет что не доступно в моей стране.

dadmal

Боец
Баллы
1
Так странно, PUBG Lite не совместимо с моим телефоном, хотя обычная версия работает. Не логично как то.

Сверху