Трансляция PGL PUBG Fall Invitational 2018

Турнир PGL PUBG Fall Invitational 2018 стартует всего через пару часов! Предлагаем прильнуть к своим мониторам и следить за противостоянием PUBG коллективов в Бухаресте. До начала борьбы за 100 000$ осталось меньше двух часов! Пре-шоу начнется в 13:30 по МСК. На PGL PUBG Fall Invitational 2018 выступают команды из СНГ: NAVI и M19.

Трансляция PGL PUBG Fall Invitational 2018:

Nuker1998

Командор войны
Симпатии
91
Баллы
28
Вот мне интересно, почему FaZe Clan может постоянно попадать в ТОП-5, а остальные не могут? Может, потому что они трудятся постоянно и придумывают что-то новое?

Storm

Командор войны
Симпатии
42
Баллы
28
Отличное начало! Нави топ-3, М-19 топ-2! Правда, килов мало. Но уже неплохо. Пора подниматься в таблице.

Storm

Командор войны
Симпатии
42
Баллы
28
Пошла жара!! М19 топ-1 и 15 килов. Давайте пацаны, погнали. А то я думал, что как Батулина потеряли, так и играть перестали.

Тарас

Командор войны
Симпатии
67
Баллы
28
Нави хорошо належали, жаль килов нет. Но от М19 очень кривая игра( перечеркнули весь результат.

}{oLoD

Командор войны
Симпатии
46
Баллы
28
Нави хорошо належали, жаль килов нет. Но от М19 очень кривая игра( перечеркнули весь результат.
Стрельбы нет, но зато есть результат. Для них это важнее. Если так будут играть до конца турнира, то подпишут скорее всего именно этот состав.

Lisandr

Офицер
Симпатии
14
Баллы
18
Стрельбы нет, но зато есть результат. Для них это важнее. Если так будут играть до конца турнира, то подпишут скорее всего именно этот состав.
Это унылая и скучная игра( Раньше, когда они играли действительно жестко, было лучше.

Nuker1998

Командор войны
Симпатии
91
Баллы
28
Это унылая и скучная игра( Раньше, когда они играли действительно жестко, было лучше.
Унылая? Думаю, парням там вообще некогда унывать. Особенно, когда нужно каждый сантиметр пытаться контролировать. Но меня другое смущает. Когда много килов было и они не побеждали, было плохо. Сейчас, когда берут хорошие позиции, но не делают килы - тоже плохо. Не пойти бы вам нафиг, товарищ?

Nuker1998

Командор войны
Симпатии
91
Баллы
28
Да, блин. Что за непруха у Нави... не увидели Виталити на холме. Хоть М19 вывезли на 3 место. Им бы только стабильности добавить...

Liquid

Офицер
Симпатии
27
Баллы
28
Cloud9 обойти почти нереально. Посмотрим, что они покажут в финале, но упустить победу с таким отрывом будет просто глупо. Ликвиды хоть и умеют догонять, но не настолько сильно. Как бы я за них не болел, все-таки не верю в победу. Место 2-4 будет.

Storm

Командор войны
Симпатии
42
Баллы
28
Вот это поворот! Нави ТОП-2 берут, М19 - ТОП-1!. Если бы нави не пострадали так сильно после перестрелки с nip, то взяли бы топ-1. Отличная карта. Вся, моя душа спокойна, можно уже досматривать без психов. Я увидел то, что хотел увидеть. Килы и топы от наших ребят.

Nuker1998

Командор войны
Симпатии
91
Баллы
28
Вот это поворот! Нави ТОП-2 берут, М19 - ТОП-1!. Если бы нави не пострадали так сильно после перестрелки с nip, то взяли бы топ-1. Отличная карта. Вся, моя душа спокойна, можно уже досматривать без психов. Я увидел то, что хотел увидеть. Килы и топы от наших ребят.
Нет, еще нужно, чтобы NAVI взяли Топ-1. Они еще не выиграли ни одного матча на турике. И было бы как раз справедливо за этот матч.

Discounter

Команда форума
Модератор
Симпатии
171
Баллы
43
За три карты до окончания турнира Cloud9 лидируют. M19 на третьей строчке:

Storm

Командор войны
Симпатии
42
Баллы
28
Между Cloud9 и Faze Clan разрыв всего 20 очков! А М19 и Team Liquid спорят за 3 и 4 место. М19 на 35 очков отрываются!

Nuker1998

Командор войны
Симпатии
91
Баллы
28
Между Cloud9 и Faze Clan разрыв всего 20 очков! А М19 и Team Liquid спорят за 3 и 4 место. М19 на 35 очков отрываются!
Клауды сами виноваты. Взяли ТОП-1, а в следующей игре вылетели на 16 месте с 0 килов. Подарили Фейзам шанс.

Сверху