Трансляция PUBG Europe League (PEL)

Cenarius

Команда форума
Модератор
Баллы
28
Менее двух часов остается до старта первого дня PUBG Europe League. Начало матчей в 20:00 по МСК. Трансляция PUBG Europe League (PEL):

Последнее редактирование:

Nuker1998

Командор войны
Баллы
28
Первый блин комом. Для СНГ команд это вообще провал.
Это только начало. Вон, у M19 вторая карта куда лучше пошла. И килы есть. Все зависит от рандома и от того, как команда воспользуется этим рандомом.

Nuker1998

Командор войны
Баллы
28
Нави!! Нави!! Ах, хороши. Что они творили в этом мачте! Наконец-то какой-то сдвиг.

4244

Kolya Shustriy

Офицер
Баллы
18
Я, конечно, не хейтер нави, и скорее всего меня закидают тапками, но в этом матче они победили чисто на удаче. Просто в этот раз зона на них сошлась, вот они и воспользовались случаем. Точно также ENCE выиграли первую карту - просто стоя в зоне и отстреливаясь от всех, кто туда въезжает.

ChaserMarkov

Новобранец
Баллы
1
Я, конечно, не хейтер нави, и скорее всего меня закидают тапками, но в этом матче они победили чисто на удаче. Просто в этот раз зона на них сошлась, вот они и воспользовались случаем. Точно также ENCE выиграли первую карту - просто стоя в зоне и отстреливаясь от всех, кто туда въезжает.
Логично, а что им делать выбежать из зоны что ли?))

Liquid

Командор войны
Баллы
28
Надеюсь, сегодня Ликвид и все наши команды покажут достойную игру. Хотя, ТОП-4, которые поедут на Faceit уже почти определились.

}{oLoD

Командор войны
Баллы
28
Матчи восьмого игрового дня PUBG Europe League вот-вот начнутся. Присоединяйтесь к просмотру: https://pubg.best/threads/transljacija-pubg-europe-league-pel.3846
честно говоря, утратил интерес к этой лиге. матчи затянуты, в турнирной таблице по сути все понятно. И это при условии, что лига еще и короткая, остальные фазы будут длиннее. Ну, сократили они время между матчами на 5 минут... ну, теперь на 20 минут быстрее игровой день заканчивается, но все равно уже уныло. Надо было делать лиги по 20-30 матчей и точка. Тут уже нет смысла играть. Все понятно, разве что ТОП-5 туда-сюда колеблется и будет и дальше колебаться сколько бы матчей не сыграли.

AgentSmith

Офицер
Баллы
18
Навииии! Наконец-то! Джокеры в первом матче не смогли, так Нави во втором свое дело сделали. Первый ТОП-1 на Эрангеле.

Сверху