Трансляция Unique League

Сегодня берет свое начало Unique League - лига по PUBG от Unique Esports. Начало игр в 18:00 МСК.

Трансляция Unique League

Kattersis

Офицер
Симпатии
20
Баллы
18
Боже, что за олени на старте на Мильте самоуничтожаются?)) Кто ж в начале игры идет 4 в 4? Упоротые какие-то.

Nuker1998

Командор войны
Симпатии
96
Баллы
28
Ох, Юники отлично играют. Приятно смотреть. Вега интереснее стала играть, форзе и м19 в порядке. пубг в СНГ живет и крепнет. Смотрю и прям приятно.

Discounter

Команда форума
Модератор
Симпатии
174
Баллы
43
Ох, Юники отлично играют. Приятно смотреть. Вега интереснее стала играть, форзе и м19 в порядке. пубг в СНГ живет и крепнет. Смотрю и прям приятно.
М19 вообще невероятны сегодня. ТОП-1 на первой карте, ТОП-2 на второй. Эрангель очень мощно прошли.

Nuker1998

Командор войны
Симпатии
96
Баллы
28
Ну че, команды полетели. Посмотрим что сегодня покажут. Мне лично интеесно посмотреть на NAVI. Они вроде нашли свою мету.

Kattersis

Офицер
Симпатии
20
Баллы
18
Ну че, команды полетели. Посмотрим что сегодня покажут. Мне лично интеесно посмотреть на NAVI. Они вроде нашли свою мету.
Как всегда нестабильные. Первая карта зашла, а на второй подвела зона, они и рады слиться...

Симпатии
10
Баллы
18
Думаю, тут все понятно уже. М19 первое место берет, АВГ - второе, а Юники - третье. Сейчас посмотрел итоги третьей карты. Там просто никто не может конкуренцию составить.

info bot

Команда форума
Модератор
Симпатии
646
Баллы
113
Игры второго дня 2 сезона Unique Pro League стартуют сегодня в 18:00. Не пропустите!

info bot

Команда форума
Модератор
Симпатии
646
Баллы
113
Сегодня Unique Pro League возвращается на наши мониторы! Подымайте щиты за любимые команды и включайте трансляцию. Конечно же, не забывайте делиться своими впечатлениями в комментариях.

Сверху