Устанавливаем макросы для PUBG

Доброго времени суток, пользователи форума PUBG.BEST! Сегодня я вам расскажу как поставить макрос на пубг, на примере мышки (X7), если у вас Bloody, то установка там похожая.
Часть 1. (Нужный софт):
1. для X7 - Oskar Mouse Script Editor (ищите под модель вашей мышки.)
2. для Bloody - Bloody 6 ТЫК
Часть 2. (Установка макросов.)
Макросы можно найти у нас в Маркете. Что-бы скачать новичку (Нужно 5 сообщений и 5 симпатий.)
Берем, и качаем любой макрос.
После этого, заходим в софт мышки. На примере программа Oskar Mouse Script Editor:
Screenshot_1.png
Перед нам интерфейс программы.
Идём во вкладку "Макрос менеджер".
Screenshot_2.png
Вверху жмём на вкладку "Макрос". Выбираем открыть файл. Выбираем там наш макрос, и после этого в той же вкладке надо нажать "Сохранить".
Screenshot_3.png
После этого жмём на данную кнопку:

Screenshot_4.png
И всё. Макрос вшит в вашу мышку. Для блади всё точно так-же, только там другое другое меню.

mogila

Новобранец
Баллы
1
А тут сразу на все оружия макрос ставится, или надо как то менять под каждое оружие?
у Bloody 3 кнопки можно на 3 орудия разные макросы

обьясните новичку что такое макрос
не нужно тянуть сильно мышь в низ она делает это за тебя

Хотелось бы узнать как можно быстрее пиицеливаться в мобильной версии, а то беда совсем
купи курки для телефона на алике 100-200р всего

А без макросов нормально можно играть??? Или результата не будет? Вообще реально без них контролить стрельбу? я недавно в PUBG
не можно а нужно рано или поздно за них будут банить

Не выходит скачать софт. нету ссылки почему то.
А все понял . нету симпатий у меня
=)

Подскажите макрос можно допустим на 2 оружия сразу сделать?допустим ак и м4а1 ??зарание огромное спасибо!!!
можно

justauser

Боец
Баллы
0
По сути своей - это небольшая программа, доводящая действия до автоматизма. Зачастую очень облегчает игру. В PUBG она дает немного нечестное преимущество, поэтому, если хотите играть на равных, не устанавливайте макросы.
Это реально играть на равных?? мне кажется это из мира фантастики.

karakum

Новобранец
Баллы
1
Я лишь хотел спросить через сколько приблизительно за них будут банить?

Сверху