В PUBG Mobile появилась ежемесячная подписка

4366

С сегодняшнего дня в PUBG Mobile появилась ежемесячная подписка. Всего представлено два вида подписки: Prime и Prime Plus. Примечательно, что подписка Prime Plus закономерно предлагает гораздо больше возможностей. Так, это и возможность покупать предметы за Battle Points навсегда, а не на определенный период, очки RP, внутриигровая валюта UC в увеличенном объеме и скидки на внутриигровые покупки. Возможности каждого вида подписки и цена подписки PUBG Mobile на месяц приведена ниже:

4365

Признавайтесь, кто уже оформил подписку PUBG Mobile?​

iДенис

Офицер
Баллы
18
Интересно, можно ли будет за полученные UC покупать себе Elite Royal Pass :unsure: По идее, должно получаться дешевле.

Alef

Офицер
Баллы
18
Ну, если кто-то гонится за всякими скинами и за RP, то это да, стоящая вещь. Я так понимаю, теперь RP будет качаться вообще на изи.

С

Стас775

Гость

С сегодняшнего дня в PUBG Mobile появилась ежемесячная подписка. Всего представлено два вида подписки: Prime и Prime Plus. Примечательно, что подписка Prime Plus закономерно предлагает гораздо больше возможностей. Так, это и возможность покупать предметы за Battle Points навсегда, а не на определенный период, очки RP, внутриигровая валюта UC в увеличенном объеме и скидки на внутриигровые покупки. Возможности каждого вида подписки и цена подписки PUBG Mobile на месяц приведена ниже:

Посмотреть вложение 4365

Подскажите пожалуйста можно купить подписку за имеющиеся uc?

sanch0_panch092

Новобранец
Баллы
0
Народ всем привет. Не совсем пока могу разобраться на форуме куда писать, но есть проблема. На айпаде 2018 при включении голосового чата, звук на секунду пропадает а потом появляется в ужасном качестве, какой то заглушенный, тихий. Как только микро снова выключаю, все становится вновь качественно. Такая беда как в наушниках так и без них. Буду благодарен за любой совет или решение моей проблемы.

B

BogatyrKolyan

Гость
Кто объяснит, что случилось...

Купил подписку, гугл прислал чек и списал деньги. А игра написала мол покупка недоступна. И все. Ничего не происходит. Как быть?

Причем в аккаунте подписка светится. Активна. А в игре ничего(((

F

FerguS1

Гость

Купил подписку, гугл прислал чек и списал деньги. А игра написала мол покупка недоступна. И все. Ничего не происходит. Как быть?

Бро, у меня тоже самое, тоже не знаю что делать

-=IosMonster=-

Офицер
Баллы
8

А награды за подписку сразу должны приходить, или на следующий день?

Баллы
0
А награды за подписку сразу должны приходить, или на следующий день?
сразу должны, ты заходишь в магазин или куда-то там и забираешь все, у меня такая же проблема сегодня возникла с подпиской.

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113

Бро, у меня тоже самое, тоже не знаю что делать
Решение проблемы на данный момент через техподдержку PUBG Mobile:

Посмотреть вложение 4380

Nuker1998

Командор войны
Баллы
63
Народ, отпишитесь, проблема решилась? Кто в поддержку обращался? Хочу подписку Prime купить, но пока такая ерунда с оплатой, не хочу торопиться.

Баллы
3
Самое главное ,не забыть отменить подписку на следующий месяц,иначе деньги будут с карты списывать)

Kattersis

Офицер
Баллы
28
Это все, конечно, хорошо, но вот если отменить подписку, будет ли она действовать и дальше до конца периода действия?

И

Иван31

Гость
Люди, помогите! У меня на телефоне 381 руб (оператор МТС) , подписка стоит 379 руб, при оплате мне выдают ошибку, якобы недостаточно средств. Что делать?

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
Люди, помогите! У меня на телефоне 381 руб (оператор МТС) , подписка стоит 379 руб, при оплате мне выдают ошибку, якобы недостаточно средств. Что делать?
Вы Prime Plus подписку хотите оформить? Она ж вроде как уже поднялась в цене и давалась на 1-й месяц только.

Max Osipenko

Новобранец
Баллы
0
Вы Prime Plus подписку хотите оформить? Она ж вроде как уже поднялась в цене и давалась на 1-й месяц только.

Посмотреть вложение 4365

Хочу отменить прайм подписку

Сверху