Ваша любимая штурмовая винтовка

illyger

Боец
Баллы
1
По моему круче всего М716, использует 7.62, убойность хорошая и скорострельность. Плюс навешать моно много чего и будет отличная штурмовая винтовка и как снайперка на среднюю дистанцию пойдет. Магазин на 40 патронов и почти пулемет получается.

illyger

Боец
Баллы
1
Так же суперское оружие ближнего боя это узи с прикладом. На начало игры самое то. Скорострельность бешенная. Конкурентов по количеству патронов и скорострельности мало.

Nick

Новобранец
Баллы
1
По моему круче всего М716, использует 7.62, убойность хорошая и скорострельность. Плюс навешать моно много чего и будет отличная штурмовая винтовка и как снайперка на среднюю дистанцию пойдет. Магазин на 40 патронов и почти пулемет получается.
Тогда лучше с дп зажим с точкой вообще супер

Oikpak1

Новобранец
Баллы
1
Не секрет, что каждый игрок подбирает оружие под себя. Кому-то удобно играть с дробовиком, кому-то по душе снайперские винтовки. Но иногда ситуация навязывает тот или иной способ битвы. Каким штурмовым винтовкам Вы отдаете предпочтение?
Мне больше понравились штурмовые винтовки ump9 и M416))

Oikpak1

Новобранец
Баллы
1
Так же суперское оружие ближнего боя это узи с прикладом. На начало игры самое то. Скорострельность бешенная. Конкурентов по количеству патронов и скорострельности мало.
Согласен плюс еще ширик и глушак вообще тема)) можно так оставить до конца боя))

Серега86

Боец
Баллы
3
Предпочитаю калаш. Старый проверенный. Разброс небольшой. Валит на дальних расстояниях вполне реально. А если еще и оптический прицел раздобыть так вообще красота. Мне кажется что любая другая винтовка будет просто нервно курить в сторонке и биться в конвульсиях.
Калаш вещь хорошая не спорю, но из-за высокой отдачи это автоматик не очень подходит для серьёзных перестрелок... М416 выглядит куда солидней в прямых руках, на крайняк скарэль подойдёт!

Серега86

Боец
Баллы
3
Вообще конечно по мне так самая убойная вещь это гроза с глушителем... правда не во всех ситуациях, но по мне так лучше её нету.

Kolya Shustriy

Офицер
Баллы
18
Вообще конечно по мне так самая убойная вещь это гроза с глушителем... правда не во всех ситуациях, но по мне так лучше её нету.
Все зависит от дистанции и привычки. По мне так оба ствола хороши. Я и с АКМ зажимаю хорошо, когда отбиваюсь в доме, или сам штурмую. Правда, для этого есть и покруче оружие на ближней дистанции, но не в притык же двигаться.

Серега86

Боец
Баллы
3
Все зависит от дистанции и привычки. По мне так оба ствола хороши. Я и с АКМ зажимаю хорошо, когда отбиваюсь в доме, или сам штурмую. Правда, для этого есть и покруче оружие на ближней дистанции, но не в притык же двигаться.
согласен, на вкус и цвет... каждый подбирает под себя ту или иную винтовку... каждому своё. А если брать универсальную (и пикать и зажимать) то мне кажется 416 тут на первом месте.

ziko2013

Новобранец
Баллы
1
Не секрет, что каждый игрок подбирает оружие под себя. Кому-то удобно играть с дробовиком, кому-то по душе снайперские винтовки. Но иногда ситуация навязывает тот или иной способ битвы. Каким штурмовым винтовкам Вы отдаете предпочтение?
М 416

Delif0

Боец
Баллы
1
MK14 :) каждый бой не побегаешь, но чем-то зацепила, нравится эта штучка, вот прям пушечка, а так из обычных m416+допы и погнал

Сверху