Ваше устройство работает в тихом режиме. Как исправить или отключить?

Н

Нерфус

Гость
У меня высвечивается следующая ошибка "ваше устройство работает в тихом режиме". Из-за этого тиммейты практически не слышат меня, а я не слышу их. Как отключить тихий режим, чтобы нормально слышно было?

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
У меня высвечивается следующая ошибка "ваше устройство работает в тихом режиме". Из-за этого тиммейты практически не слышат меня, а я не слышу их. Как отключить тихий режим, чтобы нормально слышно было?
Посмотрите в настройках. Discord случайно, не включен? Он приглушает звуки при игре.

Е

Егор качанов

Гость
Такая же хрень, незнаю что делать(

Kattersis

Офицер
Баллы
28
У меня выкакивало такое уведомление, когда играл на теелфоне, но слышно было нормально. Странно, может, на разных телефонах по-разному.

Valuenteen

Новобранец
Баллы
1
Посмотрите в настройках. Discord случайно, не включен? Он приглушает звуки при игре.
То же было и у меня на iOs. Днем смотрел Twitch, потом свернул его и через пару часов играл в PUBG Mobile. В панели управления (свайп снизу вверх) я и увидел утреннюю трансляцию Twitch, которая похоже в фоне использовала звуковые ресурсы системы. Позакрывал все приложения и твитч в том числе - проблема пропала. Скорее всего у Вас в фоне тоже какое-либо приложение запущено, которое использует фоновые звуковые ресурсы.

S

Sisadmin

Гость
У вас на айфоне сбоку есть кнопка переключения режимов звука системы! Я включил режим со звуком и уведомление пропало

Сверху