Вся правда о чите PUBG Mobile от PhoenixHack

SleepWalker

Новобранец
Баллы
1
Всем привет друзья, хочу рассказать о данном продавце якобы своего чита для PUBG Mobile

Имейте в виду что данный продавец продает ШЛАК, во первых чит не его, во вторых, данный чит который он продает за 400 руб лежит в открытом доступе в интернете

Дело было так.

Снчало я спросил у данного человека : Есть ли у него читы для офф эмулятора Tencent Gaming Buddy он сказал что есть, все распросил что к чему и т.д сказал что все работает..

В итоге заплатил ему 400 руб, он скинул мне чит для LDPlayer который не работал, после чего я ему написал: что я спрашивал для офф эмулятора а не для LDPLaer
В ответ услышал : Извините офф эмулятор щяс не работает , будет завтра. Окей я долждался след дня, он мне перекинул чит на офф эмулятор собственно не свой, на китайском языке ))

После чего я написал ему , что чит вовсе не его, и писал не он, что чит есть в открытом доступе в интернете, после чего данный человек выкинул меня из группы ВК
написал мне , что он скинул мне чит для LDPlayer не рабочий, что бы я от него отъебался якобы, после чего он кинул меня в ЧС ....

Вот и вся история, кому нужны пруфы пишите, я все выложу.....
Ни когда не обращайтесь к данному мошеннику.

Вложения

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Баллы
28

Вложения

• 66.2 KB Просмотры: 12
  • 76.2 KB Просмотры: 11

SleepWalker

Новобранец
Баллы
1
Он удалил сообщения, где написал что скинул не рабочий чит что бы я якобы от него отвалил..

AmberFromVolga

Команда форума
Администратор
Баллы
28
Приведенные вами скриншоты переписки не доказывают ваших слов.
Если в течении 3 дней не предоставите доказательство своих слов, то тема будет удалена.

SleepWalker

Новобранец
Баллы
1
Приведенные вами скриншоты переписки не доказывают ваших слов.
Если в течении 3 дней не предоставите доказательство своих слов, то тема будет удалена.
Ну либо вы за одно, либо я н езнаю, если вас это тоже не смущает то ок, вот посмотрите время сообщений, хотите сказать я сам с собой общался??
я с ним переписывался сегодня, после чего хотел написать сюда, зашел в сообщения, половину уже нету, и не надо рассказыавть о том что вы не знаете что в ВК можно удалять сообщения у обоих людей.

Удалил он переписку, дабы что бы я не выложил его АГР в сторону покупателей. Как он материт покупателей, как кидает в ЧС
Вот я купил вчера чит, сегодня уже сижу в блоке .. Так что делайте вывод.

Вложения

• 84.9 KB Просмотры: 10
  • 34.4 KB Просмотры: 11
  • 207.4 KB Просмотры: 10

SleepWalker

Новобранец
Баллы
1
Суть того что, разговор изначально был про ОФФ ЭМУЛЯТОР ПАБГА, он сказал изначально что все работает все ЗБС, после покупки он сказал что не чего не работает и кинул чит на другой эмулятор, и сам же потом сказал что он не работает и скинул он его мне что бы я отъебался, НО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО СООБЩЕНИЯ ДАННЫЙ МУДИЛА УДАЛИЛ.

AgentSmith

Офицер
Баллы
18
Ребята, пацаны, мужики, ну вот зачем вы читы покупаете? Почему бы не играть на равных, подымать свой скил и добиваться того, что ты победил в честном бою? Я вот играю хреново, не отрицаю. Могу 3-4 кила сделать за всю игру и взять топ-10. Но это мое достижение, и я получил удовольствие от игры, лутаясь, думая куда лучше прыгнуть, что лутать, как победить того или иного противника.

Сверху