WOT BLITZ [ШКОЛА ТАНКИСТОВ] УРОК 1 (100%)

BeToNniy_Gazoprivod

PUBG.BEST
Командор войны
Баллы
8
20181119_001738_0001.png
Ну что дорогие мои ученики! Вы пришли, с плотно набитыми животами, как я вижу. Надеюсь наша еда, пришлась вам по вкусу?

Друзья, чтобы правильно начать урок, я решил что каждый сейчас из вас, расскажет о своих успехах в игре Wot Blitz!

В качестве домашнего задания, вам нужно написать небольшое изложение. Где в целом, вам нужно будет описать, ваш игровой опыт. В свободной форме.

20181122_005711_0001.png
Ранее я упоминул, что игровая механика, это настоящая совокупность всех игровых правил и методов в игре.

Чтобы понимать, с чем мы будем иметь дело, я подробно распишу про каждую состовляющую, игровой механики в Wot Blitz!

20181118_235555_0001.png

Внутри игровая система:

- Система стрельбы
- Система движения
- Система звукового сопровождения
- Система засвета
- Система пробития
- Система танкования
- Система нормализации
- Система вхождения снаряда под прямым углом
- Система вхождения снаряда под острым углом
Методы и правила:

- Правило трёх снарядов
- Правило засвета
- Правило завета через кусты
- Правило контроля цели (Трэкинг)

- Метод стрельбы из-за угла
- Метод засвета (Снаряжение)
- Метод движения
Друзья, не стоит пугаться! В каждом уроке, мы с вами будем проходить, постепенно каждый пункт, что был указан в списке. Таким образом, мы познакомимся с игровой механикой в игре Wot Blitz

Поздравляю! Вы прошли мой первый урок. На уроке мы практически ничего не делали, только успели хорошо поесть, и в целом я услышал от вас, ваши успехи в игре. Конечно мы с вами, на этом не останавливаемся! Мы лишь, подчёркиваем для себя, что нужно учиться и ещё раз учиться. Материала друзья много. А времени мало! Поэтому мы пройдём в общем плане 3 модуля:

- Системы;
- Правила;
- Методы;

В каждом из модулей, в конце вам будет предложен тест. Сегодня 22 ноября, а это значит, что первый модуль начнётся сразу же после этого урока!!

Я всё также, рекомендую подписаться на эту тему, чтобы не пропустить следующий урок.

20181122_005304_0001.png

Сверху