Зомби режим в PUBG. Как играть и какую сторону выбрать?

info bot

Команда форума
Модератор
Баллы
113
zombie-mode-pubg.jpg

Слухи о добавлении зомби режима в PUBGходят достаточно давно. Однако это совсем не слухи, а реальная возможность. Всего пару недель назад появился мод, который позволяет игрокам в PlayerUnknown’s Battlegrounds принять участие в настоящем зомби-апокалипсисе. Что нужно сделать для того, чтобы играть в зомби режим и как происходит процесс игры мы расскажем в данной статье. А пока обратимся к истории возникновения этого игрового мода.

История появления зомби режима в PUBG

Многие шутеры имеют свой собственный зомби режим, однако до недавнего времени в PUBG он отсутствовал. По инициативе ряда стримеров игроки объединялись вместе и разыгрывали самостоятельно нашествие зомби на карте. Против 4 игроков, которые могли пользоваться любым видом оружия выступали обычные противники, ограниченные лишь тем, что справиться с дерзким сквадом «живых» они должны были голыми руками.

Таким образом, получалось 2 команды: в одной 4 игрока, вооруженных до зубов, в другой – чуть меньше сотни очумевших зомби, с виду ничем не отличавшихся от своих противников кроме отсутствия возможности пользоваться оружием, снаряжением и аптечками.

Видимо, эта идея понравилась разработчикам PUBG, и они решили пойти навстречу игрокам и создать этот диковинный режим, как обычно, в своем неповторимом стиле.

Выбор стороны

Зомби режим в PUBG заслуживает особого внимания благодаря своей особенности: можно играть как за выживших, так и за самих зомби. Правилами игры зомби не могут атаковать друг друга, а повреждения должны наносить представителям мира «живых», которые никак не хотят пополнять ряды мертвых и отстреливаются со всего, что есть в их арсенале.

Как играть в зомби режим?
20180206010644_1-768x480.jpg

К сожалению, сейчас выбрать этот режим в публичном режиме пока нельзя. Для того, чтобы сыграть в зомби режим, нужно перейти в раздел Custom match и воспользоваться фильтром. В открывшемся окне нужно выбрать Zombie Mode и запастись терпением так как об этом режиме знают немногие и ждать товарищей по игре приходится достаточно долго.

Надеемся, что наша статья поможет предать огласке эту возможность и увеличит скорость поиска компаньонов для игры. При создании игры в Zombie Mode мы ждали начала игры около 17 минут.

Samorodok

Офицер
Баллы
6
Вот значит как! Попробуем!)) Честно, зомбаком не сильно хочу играть. В чем прикол? Выследить и загрызть?) Это скорее только на старте реально. Потом уже просто перебьют из автоматов или снайперок.

LaMaster

Офицер
Баллы
18
При хорошей командной игре можно здорово заставить попотеть живых игроков. Думаю, ставка как раз на это. Никогда не любил игры про зомби (исключение Plants vs Зombies), но тут сыграю.

Rogueblot

Офицер
Баллы
18
Я думаю будет не очень. Ну куда Королевская игра и против зомби?. Мне только интересно какая там механика будет.

Storm

Командор войны
Баллы
28
Я думаю будет не очень. Ну куда Королевская игра и против зомби?. Мне только интересно какая там механика будет.
Ну так попробуйте сами поиграть и увидите. Можно в зомби режим спокойно поиграть, дождитесь только соперников.

Hoogie

Командор войны
Баллы
28
Делюсь впечатлениями от игры. Как оказалось, если солидной кучкой собраться и хоть как-то сообща действовать, можно сквад забрать даже при полном вооружении. Гранаты только сильно коцают у них. Если они засядут в доме, то это капец. Там нереально их оттуда выкурить.

Sanders

Офицер
Баллы
18
Ну, это не серьезно. Так, поиграться на пару матчей, когда надоест читеров ловить в каждом матче и т.д.

Rogueblot

Офицер
Баллы
18
Ну так попробуйте сами поиграть и увидите. Можно в зомби режим спокойно поиграть, дождитесь только соперников.
Мне интересно вот, ты как бы и против зомби и против игроков?. Если так это очень хардкорно.

Rogueblot

Офицер
Баллы
18
Делюсь впечатлениями от игры. Как оказалось, если солидной кучкой собраться и хоть как-то сообща действовать, можно сквад забрать даже при полном вооружении. Гранаты только сильно коцают у них. Если они засядут в доме, то это капец. Там нереально их оттуда выкурить.
Ну да из зданий сложно выкурить всегда. Я подозреваю что здания в игре были созданы для тактической обороны.

Storm

Командор войны
Баллы
28
Мне интересно вот, ты как бы и против зомби и против игроков?. Если так это очень хардкорно.
Читай внимательно. Ты выбираешь за какую сторону играть: либо за сквад живых игроков, либо за толпу зомби. Иными словами, ты либо зомбак безоружный, либо вооруженный до зубов игрок. И решается кто кого: либо безоружная толпа, либо вооруженный отряд. Решает обычно фарт и скил.

Hoogie

Командор войны
Баллы
28
Ну да из зданий сложно выкурить всегда. Я подозреваю что здания в игре были созданы для тактической обороны.
Не обязательно. Хороший элемент для лутания. Но некоторые здания можно использовать для обороны. А другие слишком большие или неудобные. В любом случае, здания - самые эффективные средства защиты.

Rogueblot

Офицер
Баллы
18
Читай внимательно. Ты выбираешь за какую сторону играть: либо за сквад живых игроков, либо за толпу зомби. Иными словами, ты либо зомбак безоружный, либо вооруженный до зубов игрок. И решается кто кого: либо безоружная толпа, либо вооруженный отряд. Решает обычно фарт и скил.
Думаю за зомби мало кто будет играть. Хотя если они будут как бешенные бегать и прыгать то возможно.

Rogueblot

Офицер
Баллы
18
Не обязательно. Хороший элемент для лутания. Но некоторые здания можно использовать для обороны. А другие слишком большие или неудобные. В любом случае, здания - самые эффективные средства защиты.
Ну да можно тупо засесть и если повезет до конца даже не покинуть здание. Очень удобно.

Storm

Командор войны
Баллы
28
Думаю за зомби мало кто будет играть. Хотя если они будут как бешенные бегать и прыгать то возможно.
Почему бы и не сыграть? Это своего рода хардкор. Нужно умудриться выследить и завалить игрока с оружием.

Sanders

Офицер
Баллы
18
Ух, старый гайдец) В PUBG Mobile сейчас все немного иначе. За зомби играть нельзя, да и душат они очень жестко. Спасает только машина или река, если есть поблизости.

Сверху